Null EDELMANN Charles Auguste (1879-1950)

Nature morte au vase fleuri

Huile s…

EDELMANN Charles Auguste (1879-1950) Nature morte au vase fleuri Huile sur panneau signée en haut à droite Haut. : 26 ; Larg. : 35 cm

97