Null LE BARON Maïce

Visage bleu

Huile sur toile signée au dos

Haut. : 53 ; L…

LE BARON Maïce Visage bleu Huile sur toile signée au dos Haut. : 53 ; Larg. : 64 cm Maïce Le Baron fut l'élève de Marcel Gromaire

99