Null Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème siècle

Portrait d'un personnage …

Ecole de l'Europe de l'Est, début XIXème siècle Portrait d'un personnage à la barbe rousse Grande miniature sur ivoire 12,9 x 11 cm (Quelques manques de matière sur le côté droit)

11