Null Ecole Lyonnaise de la fin du XIXe siècle

Clairière dans un bois

Huile sur…

Ecole Lyonnaise de la fin du XIXe siècle Clairière dans un bois Huile sur panneau de bois, portant une signature apocryphe Ravier en bas à droite et une annotation à l'encre de Claude-Marie Reignier : Etude préparée Ravier n°772 23,5 x 33 cm (Encadré)

86