Null
Ecole du XIXème siècle

Ecole du XIXème siècle Jeune femme plumant une volaille dans l'encadrement d'une fenêtre Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 22x16 cm (Important réseau de craquelures) Cadre en bois et stuc doré

37