Null
Adelsteen NORMANN (1848-1918)

Paysage scandinave

Huile sur toile, signée…

Adelsteen NORMANN (1848-1918) Paysage scandinave Huile sur toile, signée en bas à droite  64 x 95 cm (Quelques petits repeints, la toile est à retendre ; cadre très accidenté)

91