Null ALCAN (?). École Française de la première moitié du XIXe

Portrait d’une re…

ALCAN (?). École Française de la première moitié du XIXe Portrait d’une religieuse Huile sur toile, signée et annotée Alcan à Paris (propriété), en bas à gauche 92 x 70 cm (Petits accidents)

32