Null Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987)

Paysage de l’Oisans

Huile sur panneau…

Étienne BOVIER-LAPIERRE (1908-1987) Paysage de l’Oisans Huile sur panneau, signée en bas à droite 22 x 14 cm

66