Null Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810)

Le maître d’école

Gravure à l’eau-fo…

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736-1810) Le maître d’école Gravure à l’eau-forte, monogrammée et datée 1780 dans la planche 24 x 34 cm (à vue)