Null École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe

Fraisier et fraise…

École française de la fin du XVIIIe ou du début du XIXe Fraisier et fraises Huile sur panneau, signée Demory (?) en bas à gauche 32,5 x 24,5 cm