Null École française de la première moitié du XIXe

Académies d’hommes

Réunion …

École française de la première moitié du XIXe Académies d’hommes Réunion de six (6) grands dessins au fusain ou à la pierre noire. Une feuille datée 1806 à l’encre, au dos 60 x 46 cm env. (Taches, plis et déchirures) On joint une étude de nu (importantes déchirures et manques)

16