Null Robert BELGRAND (1901-1982)

Val d’Isère, circa 1930

Huile sur toile, sign…

Robert BELGRAND (1901-1982) Val d’Isère, circa 1930 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos et portant une étiquette d’exposition avec le numéro 4 en bas à gauche Beau cadre en bois sculpté et patiné 46 x 61 cm

64