Null François GUIGUET (1860-1937)

Le menuisier au travail, à l’atelier

Huile s…

François GUIGUET (1860-1937) Le menuisier au travail, à l’atelier Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 46 cm Exposition : François Guiguet, L’intensité des âmes discrètes, Maison Ravier, Morestel du 26 juin au 24 octobre 2010

43