RAYMOND WEIL Raymond Weil

Montre de ville en acier à mouvement quartz.

- Boîti…

RAYMOND WEIL

Raymond Weil Montre de ville en acier à mouvement quartz. - Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran argent, index épis appliqués doré, aiguilles dauphines dorées, date par guichet à 3H. - Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signé. Ecrin : Non - Papiers : Oui (livret de garantie internationale) Mouvement : quartz Diamètre : 38 mm Longueur du bracelet : 17 - 22 cm Condition Report : montre en très bon état, traces d'usure légère sur l'intérieur du bracelet, ne fonctionne pas lors de l'expertise sans garantie de marche dans le temps.

72

RAYMOND WEIL