LIP. MONTRE OR

Lip. Montre de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18K (750°/00) cadran doré signé à chemin de fer et chiffres arabes. Mouvement mécanique non garanti (en état de fonctionnement lors de l'expertise). Dim 16.30 x 27 mm. Bracelet lézard marron à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 14.90 g. Oxydations et usures.

197

LIP. MONTRE OR