Table de milieu à entretoise en bois noirci et marqueterie de laiton, de nacre et d'ivoire. Garniture de bronze et laiton. De style Louis XVI. Epoque Napoléon III. Accidents. Haut : 75 cm. Larg : 127 cm. prof : 69 cm.
372