LOT : PLAT persan en cuivre repoussé à décor de cavalier (Diam. 62 cm), PLATEAU en cuivre ciselé à décor d'animaux (Diam. 65 cm), GRAND POT en cuivre gravé de caractères orientaux (Haut. 46 - Diam. 46 cm).

43