ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Portrait d’homme à la canne devant une allée cavalière. Toile (accidents). Haut. 60 – Larg. 49 cm Etiquette au dos : Mr de Marennes / Château de Prégiranet. Cadre à applications.
72