ATTRIBUÉ À GIOVANNI BOLDINI (1842-1931)
"Autoportrait"
Huile sur panneau marouf…

"Autoportrait" Huile sur panneau marouflée. Signé en bas à droite. Dimensions : 21,5 x 21 cm Provenance : Juin 1955 Galerie Charpentier

281 .bis