École française du XIXe siècle Projet de bénitier : la chute de l'ange rebelle Plume et encre noir sur traits de crayon noir, lavis brun (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 18,2 cm ; Larg. : 14,6 cm Expert : Cabinet de Bayser
14