Null Johannes Van DER BENT (1650-vers 1690)

La rentrée du troupeau

Toile, sign…

Johannes Van DER BENT (1650-vers 1690) La rentrée du troupeau Toile, signée en bas à gauche : ...ent (Restaurations anciennes.) Haut. : 62 cm ; Larg. : 70 cm Expert : Cabinet Éric Turquin

23