École française du XVIIIe siècle, dans le goût de COYPEL Scènes de l'histoire d'Hélène et Pâris Toiles, un paire (Restaurations et manques.) Haut. : 107 cm ; Larg. : 93 cm ; Haut. : 108,5 cm ; Larg. : 93 cm
38