Null École française du XVIIIe siècle, dans le goût de COYPEL

Scènes de l'histo…

École française du XVIIIe siècle, dans le goût de COYPEL Scènes de l'histoire d'Hélène et Pâris Toiles, un paire (Restaurations et manques.) Haut. : 107 cm ; Larg. : 93 cm ; Haut. : 108,5 cm ; Larg. : 93 cm

38