Null Attribué à Léopold DELBEKE (1866-1932)

Attribué à Léopold DELBEKE (1866-1932) Salle napoléonienne au château de Versailles Toile, signée et localisée Château de Versailles en bas à droite (Restaurations) Haut. : 59 cm ; Larg. : 71 cm

44