Null Travail colonial ibérique du XVIIIe siècle

Christ de la crucifixion

Sculp…

Travail colonial ibérique du XVIIIe siècle Christ de la crucifixion Sculpture en bois polychromé, couronne tressée en corde, clous (Accidents et manques.) Haut. : 75 cm ; Larg. : 72,5 cm Expert : Cabinet Sculpture & Collection

86