Null Poisson ailé d'abat-voix en bois sculpté, anciennement doré et polychromé

…

Poisson ailé d'abat-voix en bois sculpté, anciennement doré et polychromé Ancien travail colonial (Accidents et restaurations.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 54,5 cm ; Prof. : environ 13 cm

88