Null Cuillère anthropomorphe féminine

Bois à patine brune, décor gravé

Côte d'…

Cuillère anthropomorphe féminine Bois à patine brune, décor gravé Côte d'Ivoire Haut. : 50 cm Provenance : - Galerie Kalliste, Paris, 1974 Expert : Stéphane Mangin

98