Null Statuette en bois

Peuple Sénoufo, Côte d'Ivoire

(Légers manques, accident…

Statuette en bois Peuple Sénoufo, Côte d'Ivoire (Légers manques, accidents.) Haut. : 23,5 cm Expert : Stéphane Mangin

99