AFRIQUE Statuette d'ancêtre en bois sculpté et très érodé.

H. : 42 cm.

Socle.
…

AFRIQUE

Statuette d'ancêtre en bois sculpté et très érodé. H. : 42 cm. Socle. Accidents et fentes.

78

AFRIQUE