MALI, Bozo Tabouret en bois blond sculpté et patiné.

22 x 56 x 32 cm.

Petites …

MALI, Bozo

Tabouret en bois blond sculpté et patiné. 22 x 56 x 32 cm. Petites fentes et usures.

79

MALI, Bozo