GHANA, Ashanti Tabouret en bois sculpté à décor d'un léopard.

35 x 58 cm.

Usur…

GHANA, Ashanti

Tabouret en bois sculpté à décor d'un léopard. 35 x 58 cm. Usures, fentes et restaurations.

85

GHANA, Ashanti