Null Antoine VOLLON (1833-1900)
Nature morte à la cafetière
Huile sur panneau ov…

Antoine VOLLON (1833-1900) Nature morte à la cafetière Huile sur panneau ovale. Signée en bas à gauche 18 x 14 cm