Null Alexis KREYDER (1839-1912)
Roses au vase chinois
Huile sur toile.
Signée en…

Alexis KREYDER (1839-1912) Roses au vase chinois Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Craquelures). 110 x 75 cm