Null Joseph KLAAS (1857/64-1927)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en ba…

Joseph KLAAS (1857/64-1927) Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 60 cm