Null Henri Léopold LEVY (1840-1904)
Nature morte aux fruits
Huile sur toile.
Tim…

Henri Léopold LEVY (1840-1904) Nature morte aux fruits Huile sur toile. Timbre de la vente de l'atelier en bas à droite. (Petit accident). 55 x 46 cm