Null J. ERS LIGNY (XIXe-XXe siècle)
Vase aux iris
Huile sur toile.
Signée en bas…

J. ERS LIGNY (XIXe-XXe siècle) Vase aux iris Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petits accidents et restaurations). 120 x 150 cm