Null Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901)
Femme assise au chapeau, 1875
Huile …

Francisco MIRALLES Y GALUP (1848-1901) Femme assise au chapeau, 1875 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. 41 x 33 cm