Null Joseph CARAUD (1821-1905)
Élégante aux chats, 1879
Huile sur toile.
Signée …

Joseph CARAUD (1821-1905) Élégante aux chats, 1879 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 38 cm

11