Null Louis PETIT (1864-1937)
Intérieur Louis XVI
Huile sur toile.
Signée en bas …

Louis PETIT (1864-1937) Intérieur Louis XVI Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 35 x 24 cm

12