Null D'après Alfred STEVENS
La Veuve et ses enfants, [1883]
Huile sur toile.
Por…

D'après Alfred STEVENS La Veuve et ses enfants, [1883] Huile sur toile. Porte une signature en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 102 x 147 cm

14