Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) À bord du bateau Huile sur toile. Non signée. 23 x 32,5 cm Provenance : Vente de l'atelier, Maître Geoffroy Bequet, Royan, 18 avril 2004 (Timbre sur le châssis).
18