Null Carl HOLSOE (1863-1935)
Esrom
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titr…

Carl HOLSOE (1863-1935) Esrom Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et située au dos. (craquelures). 50 x 76 cm

20