Null François-Auguste RAVIER (1814-1895)
Paysage
Huile sur panneau.
Signée en ba…

François-Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 35 x 27 cm Exposition : François Ravier, Galerie Jonas, Paris, 1975, n° 160 (étiquette au dos).

22