Null Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897)
La Sortie de l'usine
Huile sur toile.
Sign…

Justin-Pierre OUVRIE (1808-1897) La Sortie de l'usine Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Rentoilée). 45 x 64 cm

26