Null Albert LEBOURG (1849-1928)
La Rochelle, bateaux dans le port, 1928
Huile su…

Albert LEBOURG (1849-1928) La Rochelle, bateaux dans le port, 1928 Huile sur toile. Signée et située en bas à gauche. (Rentoilée). 38 x 61 cm

27