Null Paul VOGLER (1852-1904)
Soleil d'hiver
Huile sur toile.
Signée en bas à gau…

Paul VOGLER (1852-1904) Soleil d'hiver Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 65 x 81 cm

28