Null Prosper GALERNE (1836-1922)
Usine en bord de rivière, 1879
Huile sur toile.…

Prosper GALERNE (1836-1922) Usine en bord de rivière, 1879 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. (Accidents). 43,5 x 63,5 cm

29