Null Adolphe Félix CALS (1810-1880)
Rue de village, 1857
Huile sur toile.
Signée…

Adolphe Félix CALS (1810-1880) Rue de village, 1857 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 29 x 27 cm

30