Null Carl Frederik AAGAARD (1833-1895)
Bord de rivière
Huile sur toile.
Signée e…

Carl Frederik AAGAARD (1833-1895) Bord de rivière Huile sur toile. Signée en bas à droite. 42 x 60 cm Provenance : Vente Maître Delvaux, Paris, 28 juin 1999, n°139b.

31