Null
ECOLE MODERNE

Homme assis

Huile sur panneau convexe.

Signée en ba…

ECOLE MODERNE Homme assis Huile sur panneau convexe. Signée en bas à droite. (Fente au panneau et restaurations). 32 x 24 cm

35